Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Украина - Германия 3:3. ВИДЕО
Украина - Германия 3:3. ВИДЕО
01:02

Поздним вечером в пятницу Сборная Украины встречалась в историческом мачте против сборной Германии. И дело даже не в том, что сине-желтые не выигрывали у бундестима. Просто в этот вечер игра проходила на НСК Олимпийском, который принимал свой первый матч после открытия. Также можно добавить, что это была первая игра сборной в новой форме. Так что на новом (почти) стадионе, с новой формой.

Общий дух игры был просто потрясающий! Словами описать то, что происходило в чаше Олимпийского невозможно. 70 тысяч человек гнали наших футболистов вперед. Возможно, у них не все получалось, но боролись сине-желтые отчаянно и до конца. Наверное, именно поэтому первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу сборной Украины.

Второй тайм пришлось больше посидеть в обороне. Несколько банальных ошибок, и счет был ровным - 3:3. Тем не менее, за игру нашей дружины не было стыдно. Мы создали несколько опаснейших моментов, которые должны были реализовывать. Подвело мастерство, а точнее его отсутствие. В целом, игру контролировали немцы (им наверное так казалось), но моментов создали больше украинцы (настоящих, острых).

Голы за сборную Украины забивали: Ярмоленко, Коноплянка, Назаренко.

Категория: Сборная Украины | Просмотров: 687 | | Теги: