Четверг, 02.05.2024, 18:44
Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Украина 2:1 Австрия. Новая арена - первая победа. ВИДЕО
Украина 2:1 Австрия. Новая арена - первая победа. ВИДЕО
00:49

Очередной матч сборная Украины удачно провела на Львовской арене. Уже 7 игры национальная команда не знала вкуса поражения на этой земле. Не стал исключением и сегодняшний матч против Австрияков. Первый тайм был очень невнятным, но команда Блохина сумела забить и выиграть его. Второй тайм можно было разделить на две части: сначала Украина контролировала игру, потом Австрияки штурмовали наши ворота.

Очень странно, но команды забивали тогда, когда у них не было преимущества в игровом плане. Но в итоге, мы сумел вдесятером выжать победу!

Гусев вышел на 64 минуте сменив Ярмоленко. Дал голевой пас на Девича, больше ничем не запомнился.

Украина - Австрия 2:1
Голы: Милевский, 18, Девич, 90+2 - Кучер, 71 (автогол)

Украина: Дикань, Федецкий (Бутко, 46), Кучер, Ракицкий, Селин, Тимощук, Ротань (Гармаш, 46), Алиев (Девич, 74), Коноплянка (Назаренко, 86), Ярмоленко (Гусев, 64), Милевский (Шевченко, 56)

Австрия: Альмер, Шимель, Погатец, Фухс, Баумгартлингер, Предль, Алаба, Иванщиц, Янко, Харник (Кавлак, 60), Арнаутович

Категория: Сборная Украины | Просмотров: 710 | | Теги: