Пятница, 03.05.2024, 23:48
Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Оболонь - Динамо Киев 0:1. Курьезный гол приносит победу. ВИДЕО
Оболонь - Динамо Киев 0:1. Курьезный гол приносит победу. ВИДЕО
18:31

Своеобразное дерби сегодня прошло в Киеве. Встретились две столичные команды. Гранд Украинского футбола - Динамо Киев и более скромная Оболонь. Несмотря на то, что динамовцы приехали сюда в качестве фаворитов, а Обололь занимала последнюю строчку в турнирной таблице, матч обещал быть интересным.

Пивоварам срочно нужны очки, так как их клуб болтается на грани вылета. Динамо в свою очередь старалось сыграть аккуратно, не тратя много сил перед сложной поездкой в Англию. На 19 минуте забил курьезный гол Андрей Ярмоленко. После его дальнего удара мяч отрикошетил от защитника Оболони в противоположный угол тому, куда прыгал кипер пивоваров. У столичного гранда было еще много моментов, которые они никак не могли реализовать. В целом, матч можно охарактеризовать так - слабая реализация и слабая игра в обороне.

Олег Гусев играл со стартовых минут до конца матча. Занял не особо привычную для себя позицию - правого защитника. В то же время, нельзя говорить, что играть ему здесь пришлось впервые. Выглядел Олег на бровке защиты не впечатляюще. Если на атаку отыгрывал хорошо, что в защитных действиях часто уступал своему сопернику.

Категория: Новости Динамо Киев | Просмотров: 1803 | | Теги: