Вторник, 07.05.2024, 12:03
Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Металлист - Динамо 1:2. Сила воли сильнее желания. ВИДЕО
Металлист - Динамо 1:2. Сила воли сильнее желания. ВИДЕО
23:35

Завершился матч 16 тура чемпионата Украины, где встречались два принципиальных соперника - Металлист и Динамо. После выездной победы харьковчан над Шахтером, ожидалась сложная игра. Причем сложная для обеих команд.

Уже на 8 минуте Браун Идейе дальним ударом под перекладинку забивает гол. Харьковский Металлист побежал в атаку, где у него в первом тайме не многое получалось. Много было прострелов, навесов, но мало толку. А на 35 минуте, ан контр-атаке киевляне забивают еще один год. И опять сделал это нигерийский форвард.

Второй тайм Динамо явно вышло защищаться. Металлист жал на ворота киевлян, правда это не приносило особых плодов, пока на 75 минуте Девич не добивает в сетку "круглого", после удара Тайсона. Последние минуты были очень напряженными. Много борьбы, опасных моментов (у ворот Динамо). Тем не менее, Киев продемонстрировал волю к победе и с полу-резервным составом вывез с Харькова нужные три очка!

Голы: Идейе 8, 35. Девич - 75

Категория: Новости Динамо Киев | Просмотров: 756 | | Теги:

Металлист Динамо, 1:2, дубль, браун идейе

| Рейтинг: 4.3/3 |