Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Динамо - Металлург 1:0
Динамо - Металлург 1:0
14:48

Динамо - Металлург 1:0. Вуко - спаситель. ВИДЕО

В понедельник вечером в матче УПЛ встречались Динамо и Металлург. Этот матч был важен ля киевской команды, так как нужно было удержать лидерскую позицию и расквитаться с Металлургом за стыдную ничью на ихнем поле.

Как и предполагалось, с первых минут Динамо начало прессинговать. Несмотря на отсутствие лидеров, игра шла под диктовку киевлян. Но стоит отметить, что и Металлург грамотно защищался, стараясь перейти из обороны в атаку. Что у них не получалось. Несмотря на 0:0 в первом в первой части матча, второй тайм обещал быть интересным. Жаль, но он разочаровал.

Во втором тайме у Динамо мало что получалось в атаке, а команда с Донецка не особо спешила идти вперед. Уже мат подходил к концу, мысли были лишь об одном: "опять скатали стыдную ничейку". Но тут Динамо спас Вукоевич, который с метров 19 пробил мяч в угол ворот. Очередной решающий гол хорвата.

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Данило Силва, 3.Бетао (24.Ади, 63), 34.Хачериди, 5.Вукоевич, 44.Алмейда, 9.Ярмоленко, 19.Гармаш, 20.Гусев – кап, 36.Нинкович (77.Корреа, 56), 11.Идейе.

Источник: oleggusev.at.ua

При лечении любого заболевания важно найти надежную клинику, ведь здоровье - это самое ценное что у нас есть. Лечение дисбактериоза Киев - здесь вы узнаете, как избавиться от надоедливого недуга. Не стоит рисковать, когда речь идет о вашем здоровье.
Категория: Новости Динамо Киев | Просмотров: 1249 | | Рейтинг: 4.4/30 |