Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Динамо Киев громит Александрию 4:0. ВИДЕО
Динамо Киев громит Александрию 4:0. ВИДЕО
11:59

В 17 туре УПЛ встретились две команды, которые находятся на разных места в турнирной таблице. Динамо после 16 тура занимало первую строчку, Александрия вторая с конца.
Счет был открыт уже на 4 минуте, когда после углового Олег Гусев скинул на дальнюю штангу, где Идейе переправил мяч в сетку ворот. Второй гол забил Ярмоленко, после паса от Алиева, который практически вывел молодого украинца сам на сам.
Второй тайм начался с атак гостей. Александрия пыталась сократить счет и у них это почти вышло. В одном из моментов Алмейде пришлось выносить мяч с ленты ворот! Но уже через пару минут отличился Алиев, который мощным ударом пробил по воротам. Панькив, голкипер Александрии, справился с ударом, но мяч рикошетом от защитника влетел в ворота - 3:0.
И под конец матча точку поставил все тот же Ярмоленко, который после хорошего паса Гармаша вышел на "свидание" с голкипером, не оставив тому ни малейшего шанса. Как итог поединка - Динамо на первом месте, Ярмоленко набирает 10 голов и выходит на второе место в списке бомбардиров, Идейе с 9-ю голами идет на третьем месте.
Голы: 1:0 Идейе (4), 2:0 Ярмоленко (45+1), 3:0 Назаренко (58, в свои ворота), 4:0 Ярмоленко (83)