Суббота, 18.05.2024, 09:45
Вітаю Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Динамо Карпаты 1:0. Минимальная победа. Видео обзор матча.
Динамо Карпаты 1:0. Минимальная победа. Видео обзор матча.
19:04

Динамо Карпаты 1:0. Минимальная победа. Видео обзор матча

Сегодня прошел центральный матч тура где встретились два равных соперника - Киевское Динамо и Карпаты. Игра обещала быть напряженной, ведь Карпаты показывают хороший футбол, а Киевлянам надо выйти из кризиса.

Несмотря, что новый тренер уже давно работает с Киевским Клубом, а это его второй матч на посту Главного Тренера в 2010 году, видны были изменения в составе. Непривычные для себя позиции нашли некоторые игроки. Тем не менее, на мое усмотрение, они там отлично выглядели. Особо интересно смотрелся Данило Сильва, который занял позицию травмированного Олега Гусева.

Не откладывая гол на потом Динамовцы забили уже на 11-й минуте.  Далее весь первый тайм прошел под уверенной игрой хозяев. Только один раз у фанатов Киевского клуба возникли волнения, когда Коваль неуверенно сыграл на выходе и Зенев перекидывал чрез него мяч. К счастью для всех любителей Динамо Мяч попал в штангу.

Второй тайм был продолжением первого. Игроки Динамо атаковали и контролировали игру, в то время, как Львовские футболисты старательно отбивались.

Хочу заметить, что сегодня отсутствовал Олег Гусев, как нам стало известно у него травма. Никого уже не удивляет, что Гусев снова получил травму.