Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Динамо - Ильичевец 9:0. Голевой парад от Киевлян
Динамо - Ильичевец 9:0. Голевой парад от Киевлян
13:30

Динамо - Иличевец 9:0. Голевой парад от Киевлян

В воскресенье Динамо принимало в гости Мариупольский Ильичевец. Киевляне начали активно игру и уже на первых минутах забили гол. Отметился в воротах соперника Ярмоленко, что вывело его в лидеры по забитым голам среди Киевлян. Далее ошибкой защиты воспользовался Гусев, который вышел один на один и Олегу ничего не оставалось, как закатить мяч в ворота.  После мы видели голы от Милевского (три в первом тайме) и автогол от защитника Ильичевца. Это был конец первого тайма - 6:0.

На второй тайм Динамо вышло в хорошем настроении и показало зрелищный футбол. За что их и хочется похвалить, ведь не каждый настроится на игру в втором тайме, если уже счет 6:0.

Голевой парад продолжим Артем, который оформил первый в своей карьере покер. Потом забивали бразильцы Гильерме и Данило Силва. На этом и поставим точку - 9:0.

Трибуны от игроков ждали 10-й гол, но увы, не получилось. Реализация моментов лично меня радует.