Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Динамо бьет Зарю 6:1 (ВИДЕО)
Динамо бьет Зарю 6:1 (ВИДЕО)
16:19

Динамо бьет Зарю 6:1. ВИДЕО

Матч Динамо - Заря Завершал 14 тур УПЛ. Это означало, что киевляне знали результаты всех игр. Естественно, что все игры их не интересовали, а только исход поединка Шахтер - Металлист, который решал, кто сегодня будет первым, а кто вторым (и даже третьим). Напомним, что малое классико закончилось со счетом 2:1 в пользу харьковского клуба.

Это не могло не настроить Динамо, которое в случае победы выходило на чистое первое место, вытеснив оттуда Металлист. Если честно, стартовый состав киевлян удивил. И удивил в лучшую сторону. Наконец-то, преданные болельщики Динамо дождались ротации.

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 6.Попов, 8.Алиев, 10.Милевский, 17.Михалик, 20.Гусев(К), 25.Аруна, 44.Алмейда, 77.Корреа, 99.Дуду.
Запасные: 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 14.Рыбалка, 19.Гармаш.

Привычный блог

По сравнению с предыдущим матчем против Бешикташа было сделано 7 замен.

Первый тайм прошел под диктовку киевской дружины. Большая часть моментов была реализовано, что тоже радует, после не весьма удачной реализации в матче против Бешикташа, Волыни, Шахтера и Сток Сити. В первые 45 минут забивали Гусев, Милевский и Алиев.

Во втором тайме произошло сразу две замены: вышел Рыбалка, который сменил Гусева, и Бетао, который сменил не совсем уверенного в себе Алмейду. Немного позже, вместо Артема Милевского на поле вышел именинник - Ярмоленко, который тоже отличился завершающим голом. До Андрея забивал Кореа и Дуду. Это был дебютный гол для молодого бразильца.

Немного о дебютантах

С первых минут на поле играл Дуду. Бразильский малыш, который не отличается высоким ростом (всего 165 см), не был особо заметен в первые 45 минут. Его действия тяжело назвать плохими, видно было желание и стремление, но из общего рисунка он выпал. Второй тайм внушил уверенность, что парень может. Дуду стал активнее и, что самое главное, увереннее действовать, не боялся идти в обводку. Чувствуется некоторое непонимание с партнерами, но не стоит забывать, это была первая игра за Динамо в УПЛ (в кубке парень уже играл, и отличился голом!).

Второй дебютант - Сергей Рыбка. Молодой украинец вышел во втором тайме, сменив Олега Гусева. Сыграв 45 минут отличился смелостью. Можно с уверенностью сказать, что парень не выпадал из игры. Боролся, отдавал пасы и даже не боялся идти в обводку.

Просмотров: 726 | | Теги: